Null Roland DUBUC (1924 -1998).
Le lapin agile.
描述

Roland DUBUC (1924 -1998). Le lapin agile. Gouache et aquarelle signée en bas à gauche. 50 x 65

467

该拍品的拍卖已经结束 查看结果