LINDNER Richard ( 1901 / 1978 ) (5356-160) Femme et oiseau. Lithographie en couleur signée en bas à gauche, numérotée 21/75 en bas à gauche. 51 x 36 cm Expert Marc BRIAT T.06 20 61 75 97 [email protected]
368