Null TANNING Dorothéa ( 1910 / 2012 )
Les amants, 1974.
Lithographie en couleur…

TANNING Dorothéa ( 1910 / 2012 ) Les amants, 1974. Lithographie en couleur signée en bas à droite, numérotée 74/75 en bas à gauche. 49,5 x 34 cm avec marges. Expert Marc BRIAT T.06 20 61 75 97 [email protected]

366