Suite de quatre appliques articulées, édition par la maison Mathieu Lustrerie modèle 99041/1A (prix neuf 684 euros pièces), applique à double articulation, montage à l'électricité (ampoules E14 à vis), usures à la patine, abat-jour, dimensions : profondeur 37 cm maximum, hauteur avec abat-jour 35 cm.
73