Suite de quatre appliques de style Louis XVI

de forme montgolfière, à cristaux, la monture en métal argenté à décor de guirlandes de fleurs, couronnes de laurier, torches enflammées. H : 70,5 - L : 32,5 cm Usures, petits accidents, manques

462