Null BOCH LA LOUVIÈRE

BOCH LA LOUVIÈRE Vase boule en céramique émaillée turquoise cachet de la manufacture marque sous la couvert 894 pour la forme Travail vers 1920 dans le goût de Charles Catteau Petit fêle au col H.: 25 cm Diam.: 20 cm

69
Aller au lot
<
>

Estimation 60 - 80 EUR
Mise à prix 60 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27.6 %