Null Eugène BAUDIN (1843 - 1907)
SAINT-BRIAC

Eugène BAUDIN (1843 - 1907) SAINT-BRIAC Vase à col haut légèrement resserré émaillé rose nuancé signé et situé sous la base H.: 15 cm Diam. 11 cm Éclat au talon

68