Null Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
CHAT COUCHÉ
Eau-forte aquatinte sur p…

Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) CHAT COUCHÉ Eau-forte aquatinte sur papier signé en bas à droite, numéroté 94/100 en bas à gauche 31 x 37 cm à vue Bibliographie: Buisson, I, 29-11, Reproduit page 59 du catalogue

26 .B