Null Dans le goût de la maison CHARLES ou JANSEN :
Pied de lampe en bronze doré…
描述

Dans le goût de la maison CHARLES ou JANSEN : Pied de lampe en bronze doré à décor de feuilles plantin sur socle carré. H. 56 cm

327

该拍品的拍卖已经结束 查看结果