描述

Etablissement GALLE : vase miniature en verre multicouche à décor de fleurs violette sur fond gris. Signé Gallé dans le décor. H: 7 cm Diam (max) : 9 cm. Petit défaut dans le décor.

187

该拍品的拍卖已经结束 查看结果