描述
Etablissement GALLE : vase miniature en verre multicouche à décor de fleurs violette sur fond gris. Signé Gallé dans le décor. H: 7 cm Diam (max) : 9 cm. Petit défaut dans le décor.
187
您可能同样喜欢