Null Roger CAPRON (1922-2006)
Planètes

Roger CAPRON (1922-2006) Planètes Table basse à plateau rectangulaire à 48 carreaux de céramique émaillée en camaieu de jaune, vert et brun, structure en métal laqué noir. Signé sur un carreau. H. 31 cm L. 121 cm P. 41 cm ((infimes rayures)

139