Null Bernard JARDEL (1923-1984):
Composition 130.
Huile sur toile.
33 x 24 cm…
描述

Bernard JARDEL (1923-1984): Composition 130. Huile sur toile. 33 x 24 cm. Provenance: Galerie Marbach Paris Exposition 3e foire internationale de Bale (ref 501554)

111

该拍品的拍卖已经结束 查看结果