Roger BRIELLE (Blois, 1899-1960) : Arc romain. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Annoté au revers RP 113. 60 x 82 cm Provenance : - collection Bernard (Landes le Gaulois) - ancienne collection Roger Passeron
88