Null MONTIGNY SUR LOING (Attribué à)
Lampe
En faïence
À décor style impressio…

MONTIGNY SUR LOING (Attribué à) Lampe En faïence À décor style impressionniste XIXe siècle Haut. 17 cm (Montée à l'électricité)

187