MONTIGNY-SUR-LOING Service à thé
comprenant une théière, 5 tasses et soucoupes
X…

MONTIGNY-SUR-LOING

Service à thé comprenant une théière, 5 tasses et soucoupes XIXe siècle, Montigny sur Loing Théière, H : 22 cm Petits accidents et manques (dont intérieur du couvercle de la théière)

269

MONTIGNY-SUR-LOING