Null Philippe COGNÉE (Né en 1957)
Bord de plage
Aquarelle
Signée en bas à gauch…

Philippe COGNÉE (Né en 1957) Bord de plage Aquarelle Signée en bas à gauche 12,5 x 17,5 cm à vue

162