Philippe COGNÉE (né en 1957) Sans titre, 1993

Philippe COGNÉE (né en 1957)

Sans titre, 1993 Acrylique sur bois, sculpture signée et datée sous la base Hauteur : 20 cm. Provenance : Collection de Monsieur G. à Nantes

84

Philippe COGNÉE (né en 1957)