Gaston THIERY (1922-2013) Un effet du matin sur les vieilles pierres de Fresselines [Église Saint Julien], (Creuse) Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 65 x 50 cm (Petit trou vers le bas) Expert : Damien VOUTAY
144