Null BREITLING
Bracelet montre, modèle Chronograph Colt
Cadran à trois compteurs…

BREITLING Bracelet montre, modèle Chronograph Colt Cadran à trois compteurs, guichet dateur à quatre heures Boîtier signé, numéroté Bracelet cuir usagé et ardillon rapporté Expert : Maxence MARTIN