Pino CACCAMO (né en 1929). Ensemble de 5 eaux-fortes dans un portfolio, contresignées à la mine de plomb. Portfolio numéroté XIV/XX parmi les 20 exemplaires réservés aux collaborateurs. S. Giovanni Valdarno, octobre 1975. (Dim. : 70 x 51 cm)

638