描述
DAGAND (XIXe-XXe siècles) "Le chien renard intelligent". Sujet en bronze à patine brune reposant sur une base rectangulaire chevronnée sur un socle en marbre rouge griotte mouluré. Signé sur la base et titré. (Dim. : 14 x 10 x 15 cm)
485
您可能同样喜欢