Null Italie ou France, fin du XIXe siècle

Deux enfants s’enlaçant

Groupe en m…
Beschreibung

Italie ou France, fin du XIXe siècle Deux enfants s’enlaçant Groupe en marbre de carrare Reposant sur une base de style naturaliste entièrement sculptée de roses H. : 49 cm (19 ¼ in.) An Italian or French carrara marble depicting two children hugging, late 19th century

465

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen