Descripción
GROUPE EN BISCUIT DE PORCELAINE DANS LE STYLE DE SÈVRES DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE Représentant quatre femmes dansant, tenant des guirlandes de fleurs autour d’un vase Médicis H.:34 cm (13 ½ in.) Provenance : Vente à Toulouse, le 22 mai 2001, lot 96. A Sevres style biscuit porcelain group, late 19th century
453
Podría interesarle