GROUPE EN BISCUIT DE PORCELAINE DANS LE STYLE DE SÈVRES DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE Représentant quatre femmes dansant, tenant des guirlandes de fleurs autour d’un vase Médicis H.:34 cm (13 ½ in.) Provenance : Vente à Toulouse, le 22 mai 2001, lot 96. A Sevres style biscuit porcelain group, late 19th century
453
Estimation
400 - 500 EUR
Mise à prix
400 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
paris, France
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
jeudi 04 juillet - 11:00/18:00, Artcurial, Paris
vendredi 05 juillet - 11:00/18:00, Artcurial, Paris
samedi 06 juillet - 11:00/18:00, Artcurial, Paris
lundi 08 juillet - 11:00/18:00, Artcurial, Paris
mardi 09 juillet - 11:00/16:00, Artcurial, Paris
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.