描述

GROUPE EN BISCUIT DE PORCELAINE DANS LE STYLE DE SÈVRES DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE Représentant quatre femmes dansant, tenant des guirlandes de fleurs autour d’un vase Médicis H.:34 cm (13 ½ in.) Provenance : Vente à Toulouse, le 22 mai 2001, lot 96. A Sevres style biscuit porcelain group, late 19th century

453

该拍品的拍卖已经结束 查看结果