Descripción
CINQ STATUETTES EN PORCELAINE ALLEMANDE VERS 1900 Représentant des jardiniers et toréadors, à décor polychrome;éclats H.:12 et 19 cm (4 ¾ and 7 ½ in.) Five German porcelain figurines, circa 1900
451
Podría interesarle