Null CONSOLE ITALIENNE D’EPOQUE NÉOCLASSIQUE

Beschreibung

CONSOLE ITALIENNE D’EPOQUE NÉOCLASSIQUE En bois sculpté, laqué crème, rechampi gris et en partie doré, dessus en placage de marbre jaune de Sienne et vert antico, la ceinture soutenue par six montants fuselés ceint de bagues à décor de feuillage stylisé;petits accidents et manques H.:100 cm (39 ½ in.) l.:149,5 cm (58 ¾ in.) P.:73 cm (28 ¾ in.) An Italian Neoclassical parcel-gilt, cream and gray lacquered console

411

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen