描述
VASE COUVERT DE STYLE LOUIS XVI En marbre vert de mer, ornementation de bronze ciselé et doré, le piédouche ceint d’une guirlande de laurier grainé, reposant sur un socle carré;restaurations au couvercle H.:46 cm (18 in.) l.:28 cm (11 in.) A Louis XVI style gilt-bronze mounted and green marble covered vase
387
您可能同样喜欢