Null PAIRE DE CANDÉLABRES DE STYLE LOUIS XV

Beschreibung

PAIRE DE CANDÉLABRES DE STYLE LOUIS XV En bronze ciselé et redoré, le fût en balustre à décor d’agrafes et rinceaux fleuris surmonté d’un bouquet amovible à trois bras de lumière H.: 38 cm (15 in.) l.: 30 cm (11¾ in.) A pair of Louis XV style gilt-bronze three-light candelabra

377

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen