Null SUITE DE SIX CHAISES EN GONDOLE À CHÂSSIS DE STYLE EMPIRE

En noyer, bois s…
描述

SUITE DE SIX CHAISES EN GONDOLE À CHÂSSIS DE STYLE EMPIRE En noyer, bois sculpté et en partie doré, reposant sur des pieds fuselés surmontés par des carquois à l’avant et en sabre à l'arrière, garniture de damas de soie à décor or sur fond bleu ; petits accidents, traces de vers H. : 80 cm(31 ½ in.) l. : 51 cm(20 in.) A set of six Empire style parcel-gilt and walnut chairs en gondole a chassis

370

该拍品的拍卖已经结束 查看结果