BANQUETTE D’ÉPOQUE LOUIS XVI En bois sculpté et peint crème rechampi vert, les pieds fuselés à cannelures rudentées réunis par une barre d’entrejambe, garniture de tissu crème; usures à la garniture H.: 58 cm (22 ¾ in.) l.: 194 cm (76 ½ in.) P.: 34,5 cm (13 ½ in.) A Louis XVI cream and green painted bench Banquette d'époque Louis XVI
355
Estimation
1 500 - 2 000 EUR
Mise à prix
1 500 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
paris, France
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
jeudi 04 juillet - 11:00/18:00, Artcurial, Paris
vendredi 05 juillet - 11:00/18:00, Artcurial, Paris
samedi 06 juillet - 11:00/18:00, Artcurial, Paris
lundi 08 juillet - 11:00/18:00, Artcurial, Paris
mardi 09 juillet - 11:00/16:00, Artcurial, Paris
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.