描述
PAIRE D’APPLIQUES DE STYLE LOUIS XV En bronze ciselé et doré, à deux bras de lumières; percée pour l’électricité, usures à la dorure H.: 64 cm (25 in.) l.: 34 cm (13 ¼ in.) A pair of Louis XV style gilt-bronze two branch wall-lights
338
您可能同样喜欢