描述
JETTE-HABITS, DÉBUT DU XXe SIÈCLE En bois peint crème, à deux étagères cannées flanquées de deux porte-parapluies ; petits accidents et manques H. : 128 cm (50¼ in.) l. : 170 cm (67 in.) A cream painted jette-habits, early 20th century
334
您可能同样喜欢