Null BAROMÈTRE-THERMOMÈTRE D’ÉPOQUE LOUIS XVI

Beschreibung

BAROMÈTRE-THERMOMÈTRE D’ÉPOQUE LOUIS XVI En bois sculpté et doré, le cadran signé «BAROMÈTRE / PAR ABROSONE» ; petits accidents et manques H.: 104,5 cm (41 ¼ in.) l.: 35 cm (13 ¾ in.) A Louis XVI giltwood barometer-thermometer

283

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen