Null SUITE DE HUIT CHAISES CANNÉES D’ÉPOQUE LOUIS XV

En hêtre mouluré et sculpt…

SUITE DE HUIT CHAISES CANNÉES D’ÉPOQUE LOUIS XV En hêtre mouluré et sculpté anciennement peint, à décor de fleurettes, les pieds cambrés, munies d’une galette en velours vert; petits accidents H.: 96 cm (37 ¾ in.) l.: 48 cm (19 in.) A set of eight Louis XV carved beechwood caned chairs

282