Beschreibung
LIT DE REPOS D'ÉPOQUE LOUIS XVI En bois sculpté et redoré, les montants évasés à motif de chutes de laurier, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées, garniture de velours saumon;renforts en ceinture H.:90 cm (35 ½ in.) l.:171 cm (67 ¼ in.) P.:62 cm (24 ½ in.) A Louis XVI giltwood daybed
265
Dies könnte Ihnen auch gefallen