TAPISSERIE DE BEAUVAIS, FIN DU XVIIe SIÈCLE Verdure aux oiseaux Tissée en laine et soie;bordure inférieure manquante, diminuée en hauteur et largeur, usures, restaurations Dimensions:259 x 262 cm (102 x 103 ¼ in.) A Beauvais verdure tapestry, late 17th century
242