Descripción
LUSTRE D’ÉPOQUE EMPIRE En bronze ciselé et doré, en forme de lampe à huile à l’antique, à quatre bras de lumière H.:65 cm (25 ½ in.) D.:49 cm (19 ¼ in.) Provenance : Vente Nagel Stuttgart, les 7-8 octobre 2015, lot 250 ; Acquis au cours de cette dernière par l’actuel propriétaire. An Empire gilt-bronze four-light chandelier
207
Podría interesarle