Beschreibung
PLAT OVALE EN ARGENT (950) Orfèvre Odiot Paris, seconde moitié du XIXe siècle La bordure à contours et moulures de filets enrubannés et agrafes feuillagées Gravé d’un monogramme Poinçon de l’orfèvre et marque en toutes lettres ODIOT A PARIS, numéroté 2876 Poinçon Minerve Rayures d’usage l.: 44 cm (17 ¼ in.) L.: 34,5 cm (13 ½ in.) Poids: 1 Kg 457 An oval-shaped silver dish, by Odiot, Paris, second half of the 19th century
157
Dies könnte Ihnen auch gefallen