BOÎTE RECTANGULAIRE EN OR 18K (750) Par Van Cleef & Arpels Vers 1940 À décor guilloché de filets à larges bordures de motifs géométriques Numérotée 37.608 Poinçon A.L pour Alfred Langlois H.:1,5 cm (½ in.) l.:8 cm (3 ¼ in.) L.:6 cm (2 ¼ in.) Poids:78,4 gr. A gold rectangular box, by Van Cleef & Arpels, circa 1940
139