Beschreibung
BOÎTE À PILLULES EN OR 18K (750) ET CAMÉE De forme circulaire, le couvercle orné d’un camée représentant une femme en buste tournée vers la droite Poinçon de titre, tête d’aigle (deux fois) H.:3 cm (1 ¼ in.) D.:4 cm (1 ½ in.) Poids brut:28 gr. A gold and cameo pill box
128
Dies könnte Ihnen auch gefallen