Null BOÎTE À PILLULES EN OR 18K (750) ET CAMÉE

Beschreibung

BOÎTE À PILLULES EN OR 18K (750) ET CAMÉE De forme circulaire, le couvercle orné d’un camée représentant une femme en buste tournée vers la droite Poinçon de titre, tête d’aigle (deux fois) H.:3 cm (1 ¼ in.) D.:4 cm (1 ½ in.) Poids brut:28 gr. A gold and cameo pill box

128

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen