Null LANTERNE DE STYLE LOUIS XVI

LANTERNE DE STYLE LOUIS XVI En bronze ciselé et doré, à décor de guirlandes de perles et nœuds de ruban, le bouquet à quatre bras de lumière H.: 130 cm (51 ¼ in.) D.: 67 cm (26 ¼ in.) A Louis XVI style gilt-bronze four-light hall lantern

65

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen