Null CONSOLE DE STYLE LOUIS XV

CONSOLE DE STYLE LOUIS XV En marbre des Flandres, le plateau soutenu par deux montants à décor d’écailles et rinceaux feuillagés;restaurations H.:90 cm (35 ½ in.), l. :217 cm (85 ½ in.) P.:52 cm (20 ½ in.) A Louis XV style marble console Ce lot est vendu au profit de la Fondation reconnue d’utilité publique, 30 Millions d’Amis. This lot is being sold in aid of 30 Millions d’Amis.

49