Dans le goût d'Édouard SANDOZ (1888-1971) Lapin le museau au sol.
Épreuve en bro…

Dans le goût d'Édouard SANDOZ (1888-1971)

Lapin le museau au sol. Épreuve en bronze à patine brun-noire nuancée. Terrasse rectangulaire, porte une signature sur le profil "Ed. III Sandoz". H. : 7,5 cm. Petits défauts de fonte, usures à la patine.

231