Dans le goût persan du XXe siècle
Lot comprenant trois gouaches sur tissu représentant : - Scène de cour à la coiffe 92 x 59 cm. - Scène de cour à la lecture 95 x 127 cm. - Cavaliers dans un paysage 118 x 89 cm. Pliures, traces d'humidité, bords usés
87