Pierre Adolphe WAHAST (1801-1874) Lot de trois études ornithologiques Aquarelle et rehauts de gouache sur papier signée 28,5 x 18,5 cm (à vue, chaque) On joint une aquarelle représentant un cerf et sa biche, signée « Carla 2003 »
25