Beschreibung
221. LEMAIRE, Paris. Boîte à cigares rectangulaire à décor marqueté en damier d'acajou flammé, l'intérieur à double compartiment. Sans humidificateur. Signé. H : 12 cm - L : 29 cm - P : 21 cm
221
Dies könnte Ihnen auch gefallen