Null 159. Emile Louis PICAULT, d'après
Le général Bonaparte
Epreuve en bronze à …

159. Emile Louis PICAULT, d'après Le général Bonaparte Epreuve en bronze à patine marron. Cachet d'édition «Pinedo Paris». Sur un socle en marbre vert de mer orné de l'aigle et d'une frise de feuilles d'eau en bronze doré, titré Bonaparte. Circa 1900. H. totale : 33 cm - Buste : 21 cm (Accidents au socle et manques).

159

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados