Null 144. Trois triptyques
Utagawa Kunisada (1786-1864) Toyokuni III
- Toto Yana…
Beschreibung

144. Trois triptyques Utagawa Kunisada (1786-1864) Toyokuni III - Toto Yanagishima zu (Vue de Yanagishima, capitale de l’Est) - Mimeguri no yuki (la neige à Mimeguri) de la série Shiki nouchi (les quatre saisons) - Trois acteurs XIXe siècle (Usures) 25 x 36 cm chaque estampe

144

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen