Null 91. OMEGA VERS 1961
Beschreibung

91. OMEGA VERS 1961 Montre bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) sur cuir. BOITIER : rond, fond à pression, poinçon français. CADRAN : argenté deux tons à secteurs, sigle, signature et index appliqués, aiguilles dauphine et seconde centrale. MOUVEMENT : automatique, cal. 1-552, N° 17'360'696. BRACELET : cuir avec boucle ardillon rapportée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 498'116. DIAM. 34 mm. POIDS BRUT : 38,3 g. (Fonctionnement non garanti). Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.

91

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen